Это мы смотреть онлайн

Может, потому что сценаристам удалось сделать шедевр из повседневных историй, которых миллионы?

Или потому что актерский состав подобран просто идеально, а персонажи продуманы до мелочей?

А, может быть, потому что Это мы смотреть онлайн история – про каждого из нас?..

Американский драматический телесериал шоураннера Дэна Фогельмана вышел на экраны в 2016 году, а спустя пару лет обогнал по рейтингам таких телегигантов, как «Теория большого взрыва» и «Анатомия страсти».

В России он уже достаточно известен, но хочется, чтобы о нем узнало еще больше зрителей.

Не так давно вышла заключительная серия последнего, 6-го сезона, и буквально утопила зрителей в собственных слезах.

Самые глубинные зрительские чувства вызвала в свое время и первая серия. Сразу после ее выхода стало ясно – сериал моментально захлестнул всех, кто дал этому проекту шанс, и просто ради интереса потратил 40 минут на первый эпизод.

«Это мы» оказался вовсе не скучной мыльной оперой, а настоящим пособием к счастливой жизни.

«Это мы» рассказывает о жизни нескольких поколений одной семьи. Всё начинается, когда Ребекка в день рождения своего мужа Джека рожает тройняшек, но один ребенок умирает при родах. Супруги, морально готовые к воспитанию троих малышей, принимают решение усыновить чернокожего мальчика, который родился в один день с их детьми и попал в ту же больницу после того, как биологический отец оставил его у пожарной станции.

Зритель не только проследит за взрослением и формированием личностей Кейт, Кевина и Рэндалла, но также узнает историю знакомства и любви Ребекки и Джека, увидит, кем спустя 40 лет стали их дети и спустя время узнает, какая трагедия произошла в их семье.

«Это мы» мастерски жонглирует временными отрезками, гармонично вплетая в повествование истории семьи Пирсонов из прошлого, настоящего и будущего.

Благодаря этому мы видим, как совершенно будничные ситуации, простые человеческие реакции и случайно оброненные фразы могут повлиять на будущее каждого из членов семьи.

В серале вообще нет проходных эпизодов.

Каждая серия сконструирована настолько мастерски, что выворачивает душу наизнанку. И далеко не всегда эти слезы на глазах выступают от трагизма повествования, вовсе нет.

Здесь чаще твой мир переворачивается оттого, что те ситуации, которые проживают герои, были в твоей жизни. Ошибки, совершенные тобой, твоими мамой, папой, сестрой, братом — всё это показывают тебе со стороны. Ты видишь, как влияет каждое слово, каждый поступок на будущее твое и твоей семьи.

Во многом успех шоу обусловлен блестящим актерским составом.

Слева направо: Майло Вентимилья, Крисси Мец, Мэнди Мур, Джастин Хартли, Стерлинг К. Браун
И если Майло Вентимилья и Мэнди Мур прежде уже были известны широкой аудитории, то актеры Стерлинг К. Браун, Крисси Мец, Джастин Хартли проснулись знаменитыми как раз после выхода «Это мы».

И все они так органично смотрятся в своих ролях, что уже под конец первого сезона их герои становятся зрителю родными.

Это терапевтический проект, и он всерьез может заменить поход к психологу, ведь герои, которые в нем показаны, – те же люди с теми же проблемами и травмами, с теми же мечтами и стремлениями, что и каждый из нас.

Потому что «Это мы» — это мы.

Яндекс.Дзен сайта kinobugle.ru

Поставьте лайк, если вам было интересно, или дизлайк, если не согласны с автором статьи.

Подпишитесь на наш канал

ЕЩЕ ВАМ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ:

Отцы, на которых захочет быть похожим любой отец
Актеры, которые упустили культовые роли
Оказывается, эти актеры — родители и дети! А вы, скорее всего, не знали об этом
9 мощных фильмов, посмотреть которые второй раз не хватит духу
Как Леонардо ДиКаприо и Тоби Магуайр снялись в очень плохом фильме, и уже много лет скрывают его от зрителей

Информация